Документы, регламентирующие порядок отношений ОО с родителями (законными представителями)

Постановление МО г. Армавира №204 от 28.01.2014 г.«Об установлении платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образования город Армавир»

ПРИКАЗ Управления образования администрации МО г.Армавир от 29.01.2018г. № 96 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании город Армавир»

Постановление администрации муниципального образования город Армавир от 30 марта 2018 года № 537 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Армавир от 28 января 2014 года № 204 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании город Армавир»

Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ:

Для осуществления компенсационных выплат

1. Копия документа, удостоверяющего личность родителя
(законного представителя)
2. Копия Договора Банка

Для льготы:

-многодетная мать (справка УСЗН, копии свидетельств рождения детей);
— одинокая мать (справка УСЗН);
— участник боевых действий (копия удостоверения, копия паспорта, копия свидетельства о браке, справка о составе семьи)
— инвалидность 1,2 группы (документ мед.учреждения)

Заявление на компенсацию части родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ №1

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования