Марафон мероприятий, посвященных 23 февраля

Ко Дню защитника Отечества в группе «Малыши — крепыши» была организована выставка игрушечной военной техники, детки примерили головные уборы военных профессий, играли в дидактические игры, дома с родителями приготовили рисунки к 23 февраля, для деток была проведена эстафета «Быстрые, смелые, ловкие, умелые», а для своих пап и дедушек ребята приготовили поздравительные открытки!

23 февраля – День Защитника Отечества. Традиционно в этот зимний день мы чествуем наших дорогих мужчин, мальчиков – будущих защитников Отечества. В этот праздничный день мы, конечно, стараемся порадовать сильную половину человечества интересными подарками. Воспитатели решили удивить пап и сделали сделали интересные стенгазеты к празднику, а малыши сделали для них поделки своими руками, чем их очень порадовали!

Физкультурное развлечение посвященное Дню Защитника Отечества в группе «Радуга»!!!!

Дети группы «Солнышко» поздравляют любимых, родных папочек и дедушек с 23 февраля. Малыши очень старались порадовать своих близких, наклеивая заранее подготовленные заготовки самолёта, а из синтепона сформировали облака.