Уважаемые Родители!

Приглашаем Вас  посетить консультационный пункт на базе МБДОУ №1 для родителей (законных представителей) и детей, не посещающих  ДОУ по адресу: г. Армавир, ул Р.Люксембург, 155

Цель создания  консультационного пункта:

предоставление  муниципальной услуги по оказанию  поддержки в консультативной и методической  помощи семьям, воспитывающим детей раннего возраста, не посещающих ДОУ; педагогическое  просвещение родителей.

Основными задачами консультативного пункта являются:

-оказание консультативной  психолого-педагогической помощи  родителям (законным представителям), воспитывающим детей раннего возраста на дому, с целью развития у них педагогической компетентности  по отношению к собственным детям;

-обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания; оказание содействия в социализации.

Консультационный пункт создан для родителей (законных представителей) воспитанников и детей в возрасте от 1.5 до 3 лет, не посещающих ДОУ.

В консультационном пункте организуется деятельность в различных формах: телефон доверия, родительская почта, семинары-практикумы анкетирование родителей, групповые, индивидуальные консультирование родителей, вопросы и ответы  по электронной почте ДОУ (могут получить информацию о консультативном пункте на сайте ДОУ)

Расписание работы консультативного пункта: Каждую среду рабочей недели с 16.00-17.00 часов.

Прием ведет Семенака Светлана Ивановна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и технологий дошкольного и начального образования Армавирского государственного педагогического университета, Заслуженный учитель РФ.

Прием родителей ведется по предварительной записи. На консультацию можно записаться  по рабочему телефону: 8(86137)3-28-88  или прийти в методический кабинет ДОУ записаться у старшего воспитателя.

План работы консультационного пункта на 2018-2019у.г.

оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполните АНКЕТУ в электронном виде (формат WORD)

Скачать анкету

2.После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

3.Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт  детского сада  1armdetsad.ru в рубрике «Консультационный пункт», раздел «Дистанционные консультации специалистов» (консультации размещаются в соответствии с планом работы Консультационного пункта).

Дистанционные консультации специалистов