Смотр-конкурс «Лучшая летняя игровая площадка»

Смотр – конкурс проводится в нашем саду каждый год. В конкурсе принимают участие все группы ДОУ, воспитатели,  родители.

Целью смотра-конкурса является создание максимально комфортных и благоприятных условий для активного отдыха,  воспитания и развития детей в летний оздоровительный период; активизация взаимодействия сотрудников и родителей по благоустройству и озеленению  территории дошкольного образовательного учреждения, создание безопасных условий пребывания детей на детских игровых развивающих  площадках, укрепления физического развития детей раннего возраста, улучшения внешнего облика территорий.

Участники конкурса активизировали свое творчество, фантазию, были активны и инициативны в оригинальном оформлении территории детского сада и игровых площадок групп.