Дети за мир!!!

В нашем саду есть русские, украинцы, армяне. Но мы живём большой дружной семьёй. Все активные, жизнерадостные, добрые, любознательные. В преддверии празднования 75-ой годовщины Великой Победы сделали коллективную работу «Мы за мир». Дети оставили отпечатки разноцветных своих ладошек вокруг приклеенного на ватмане изображения Земли, тем самым символизируя свою заботу о ней и любовь к ней, а также то, что наши дети за мир на земле!

Пусть никогда не будет войны! Свой голос — ладошку мы отдаём за МИР!

Белый голубь, несущий в клюве оливковую ветвь, с древних времён считался символом Мира на земле. Существует традиция выпускать голубей Мира, как символ добрых намерений, в знак того, чтобы был Мир во всём Мире. Мы решили, что наши голуби Мира, разгоняя своими белыми крыльями тучи чёрных сил, принесут Мир, Добро и Благополучие всем людям на Земле. Ведь все  люди,   дети  на  всем  земном  шаре  нашей  планеты  мечтают  о  самом  важном — мире  и  дружбе  на  Земле.

Каждый  человек  хочет,  чтобы  его  страну    освещало  яркое  солнце,  чтобы   дети  смеялись  и  радовались  жизни,  любили  друг   друга,  чтобы  в  его  доме,    на  улице,   в  городе,  стране   не  было  слез,  страха,  смерти,  страданий,  горя.

Наши детки вырастут   добрыми  людьми  и  никогда  не  дадут  в  обиду  нашу  планету.  Пусть  будет  мир  во  всем   мире!