И снова победа!

В начале октября были подведены итоги краевого конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята — молодые защитники природы».

На конкурс было представлено 76 работ из 27 муниципальных образований Краснодарского края. Из городов: Краснодар, Армавир, Сочи и районов: Абинский, Выселковский, Ейский, Кавказский, Калининский, Кореновский,  Крыловской, Крымский, Курганинский, Кущевский, Лабинский, Ленинградский, Новокубанский, Новопокровский, Павловский, Приморско-Ахтарский, Северский,  Славянский, Тбилисский,  Темрюкский, Тимашевский, Туапсинский, Успенский  и Щербиновский.

Участники конкурса предоставили работы в 3 номинациях: «Эколята», «Эколята — дошколята», «Эколята — Молодые защитники Природы».

В ходе работы оргкомитет (с правами жюри) определил призовые места по всем номинациям конкурса (протокол № 7 от 30.09.2019 г.):

в номинации  «Эколята — дошколята» был определен 21 победитель из них: 1-х мест – 9 (г. Армавир — МБДОУ № 1, г. Сочи — МДОБУ ДС № 23, Кавказский район — МАДОУ ЦРР № 34,  Лабинский район — МДОБУ ДС № 3, Северский район — МБДОУ ДС ОВ № 21,  Тимашевский район  —   МБДОУ д\с № 32, МБДОУ ДС КВ№ 21, МБДОУ д\с № 38, Успенский район — МАДОУ ДС № 10, 2 -х мест — 9, 3-х мест -3;