Утренники, посвященные 8 марта

После долгой  зимы, наступает чудесная весна, добрая, звонкая, радостная. А вместе с ней замечательный праздник 8 марта – праздник мам, бабушек, сестричек, девочек. Как приятно, когда в этот прекрасный день тебе дарят приятные слова, подарки! Готовясь к празднику 8 марта, мы с ребятками разучивали песни для мам и бабушек, учили стихи и готовили подарки своими руками.

Весело, красочно и трогательно прошли утренники, посвященные этому празднику. Дети пели песни …

«Я пеку, пеку, пеку, пеку…», «У меня есть бабушка», рассказывали стихи про маму и бабушку, танцевали с цветочками, с флажками, водили веселый хоровод, соревновались, кто быстрее поможет собрать клубочки для бабушки.

Приходила  в гости Кукла Катя, и наши девочки потанцевали и поиграли вместе с ней.

И в завершении праздника Кукла Катя преподнесла детишкам  угощения.

Ребята получили много  радостных положительных эмоций! Дети наши все пришли нарядные, в праздничном настроении! Старались выступать для своих любимых мамочек и бабушек!