Победа 1 степени Х Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

Папикьянц Мариам Оганесовна воспитатель МБДОУ д/с №1 города Армавира стала победителем 1 степени Х Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией».
С целью достижения новых образовательных результатов в своей работе с детьми дошкольного возраста Мариам Оганесовна использует здоровьесберегающие технологии. Они важны в работе с детьми раннего возраста. И в качестве одного из приоритетного направления ее деятельности являются «Использование элементов дыхательной гимнастики и самомассажа в физическом развитии и оздоровлении детей раннего возраста» Именно в раннем возрасте в результате целенаправленного педагогического воздействия формируется здоровье, привычка к здоровому образу жизни.
Главными союзниками в ее работе по здоровому образу жизни у малышей являются родители. Главное, на что в первую очередь направлена ее работа – это доказать, что без участия родителей мы воспитатели не сможем добиться хороших результатов, только они являются самым ярким примером для своих детей. Родители активно принимают участие в спортивных совместных мероприятиях, посещают открытые просмотры гимнастик, физкультурных занятий, и т.д., оказывают помощь в приобретении и изготовлении физкультурных атрибутов, обучаются упражнениям выполняемые их детьми с целью проведения подобных игр – занятий дома.
На этом Мариам Оганесовна не останавливается а будет обогащать, наполнять свой педагогический багаж, для того чтобы ее малыши не болели, а росли крепкими и здоровыми.

Весь коллектив МБДОУ №1 поздравляет Папикьянц Мариам Оганесовну с заслуженной наградой!!! Ею было приложено много усилий, чтобы ее получить и достичь успеха в этом деле! Желаем не останавливаться на достигнутом, расти, развиваться и покорять этот мир, завоевывая как можно больше побед и таких чудесных наград!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*