Мероприятия ко Дню рождения Агнии Барто

17 февраля 2023 года исполнится 117 лет со дня рождения Агнии Львовны Барто. Любому ребенку с раннего детства знакомы замечательные стихотворения этой детской поэтессы.

Мы приглашаем наших воспитанников с помощью своих родителей вспомнить или выучить стихотворение А.Л.Барто, нарисовать рисунки по мотивам ее произведений или свою любимую игрушку, прочитать наизусть любимое стихотворение Агнии Барто, и принять участие в конкурсе чтецов!

Время проведения конкурса чтецов с 01.02.2023- 16.02.2023гг. Приветствуется креативный подход, эстетика отснятого материала. Жюри конкурса — заведующая детским садом Стельмах Людмила Геннадьевна и старший воспитатель Анисимова Ирина Александровна. Победители получат дипломы 1, 2 и 3 степени. Также, у кого будет наибольшее количество лайков под видео со стихотворением, тоже получит диплом победителя!
Рисунки же по мотивам произведений А. Барто помогут нам пополнить книжные центры самодельными книжками с её стихами и вашими авторскими иллюстрациями к ним!!!