Мамин праздник

Праздники в детском саду — это всегда яркие и радостные события для наших детей. Праздничная атмосфера, изготовление подарков для мам, красота оформления группы и зала, костюмов, правильно подобранный репертуар, красочность выступлений являются важными факторами эстетического воспитания.

Детям очень нравятся всевозможные праздники и хороший утренник всегда доставляет им радость и веселье, создаёт эмоциональную атмосферу!

С 4 марта проходили замечательные праздники, посвященные нашим дорогим мамам и бабушкам.

Во время праздника в гости  приходило весеннее Солнышко. Дети пели песни для мам и бабушек, танцевали, читали стихи про них, показали солнышку, как они могут играть и помогать бабушке, а в конце утренника получили от Солнышка угощение!

Группа №1

4у 6у    10у    14у 12у

Группа №4

IMG_9186 IMG_9198   IMG_9252    IMG_9290 IMG_9264  д3  д1
Группа №6
   4 5     10 11    16 19  21

С праздником Вас, наши дорогие женщины!

3 thoughts to “Мамин праздник”

1. Душевный и великолепный праздник подготовили детки с нашими любимыми воспитателями, посвященный 8 марта! Выражаем благодарность за терпение и труд!!! Спасибо огромное!!! И всех женщин с наступающим праздником весны!!!

2. Благодарим музыкального педагога за прекрасную постановку праздника, посвященного 8 марта 2015 года. Очень трогательные песни дети пели для мам и бабушек! Очень порадовали игры для детей и танцы в их исполнении! Большое Вам спасибо за удовольствие от замечательного праздника!

3. Наши детки показали замечательное выступление. Все дети хорошо рассказывали стихи, пели песни. Видна большая предварительная, подготовительная работа со всеми детьми воспитателями! Спасибо им большое!