Выставка детско-родительских поделок «Дорого яичко к пасхальному дню»

Такую выставку совместных работ родителей с детьми  мы оформляли к Пасхе.

об

Дети и их родители с огромным удовольствием приняли участие в выставке. Ребятам и родителям очень понравилось совместное творчество и результат превзошел все ожидания!Детки ещё маленькие, но очень старательные и активные! Родители проявили немалую выдумку и фантазию, изготавливая свои поделки для выставки «Дорого яичко к пасхальному дню». Эти работы радуют детей и взрослых своей праздничной красотой.

коз асыл крав лем гуппа ресн х ок поп мих  тих об2 в р р2 WP_20150413_002

Поделки были выполнены родителями в разном стиле, кто-то очень хорошо вяжет, кто-то умело пользуется гофрированной бумагой, кто -то аккуратно выполнил аппликацию, кто -то впервые попробовал себя в изготовлении прекрасной корзинки из скрученной бумаги. Огромное спасибо родителям за их труд! Ведь работая с родителями, мы всегда ждём, что они откликнутся на наши просьбы, и как можно активнее будут принимать участие в проходящих выставках. Наши ожидания оправдываются, когда нам совместно с родителями удаётся организовать выставки поделок к праздничным дням.

Вот такие талантливые наши дети и родители!

Воспитатели группы №6 выражают благодарность тем родителям,

которые, несмотря на занятость, поучаствовали в выставке пасхальных поделок!!!