Новогодний утренник

9

В нашем детском саду прошли новогодние утренники для детей. Самый любимый праздник для детей, впрочем и для взрослых то же — Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Музыкальный зал украшен по зимнему и сказочно красиво, белые сугробы, снежинки, вырезанные педагогами ДОУ. В центре зала – украшенная ёлочка-красавица!

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Был веселый праздник с песнями и танцами, хороводами возле ёлки. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, получали новогодние подарки.