Для мамочек к 8 марта!

Кто на свете всех милее? Конечно же мамочка. Ребята нашего сада готовились к празднику 8 Марта.  Каждый год мы готовим подарки мамам к 8 марта. Не секрет, что каждой женщине приятно получать цветы и не только в праздники, а если это цветы от своих собственных детей, да еще и сделанные своими руками — это ценнее вдвойне.

Маму я свою люблю,

Ей подарок подарю.

Я подарок сделал сам

Из бумаги с красками.

Маме я его отдам,

Обнимая ласково.

Фотоотчет. Группа №6

Фотоотчет. Группа №2

Международный женский день 8 Марта отмечают все женщины. Мама -это самое красивое, трогательное и прекрасное слово на свете. Это первое слово которое произносят все дети и на всех языках оно звучит одинаково, одинаково нежно и прекрасно. Самое доброе и верное сердце, самые ласковые и нежные руки у наших мам. А в верном и чутком сердце мамы никогда не гаснет любовь к детям. И в этот весенний и ласковый день хочется от всего сердца поздравить всех женщин с этим праздником и пожелать Вам в этот торжественный день крепкого здоровья, семейного благополучия и согласия, стойкости и терпения, мира и долголетия, а также всегда хорошего настроения!

Стенгазета «Милые барышни». Группа №6

Стенгазета «Милые барышни». Группа №2