Волонтерская деятельность студентов в детском саду

Студентки факультета дошкольного и начального отделения ФГБОУ ВО «Армавирская государственная педагогическая академия» (ВН-Дош- 2), Т.Зося, И.Шевченко, Д.Харченко, К.Сифиева, под руководством доцента кафедры теории, истории педагогики и образовательной практики С.И.Семенака, приняли участие в волонтёрском движении МБДОУ №1 г. Армавира и оказали помощь детскому саду в методическом обеспечении проекта «Музыкальные матрешки» (автор проекта – музыкальный руководитель – Н.А.Паветко).

21 апреля состоялась презентация студентами результатов своего творчества во время проведения в детском саду инновационного методического часа.

Встреча прошла в деловой и профессиональной обстановке, позволяющей студентам одновременно погрузиться в мир педагогической профессии, познакомиться ближе с передовым педагогическим опытом.

Так, например, студенты имели возможность ознакомиться богатейшим опытом в изготовлении дидактических пособий воспитателя Г Б. Максименко.

От проделанной работы у всех осталось море положительных эмоций.