Выставка поделок из природного материала

Осень — прекрасное время для создания ярких поделок! Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Пленяющая роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение не только писателям, поэтам, музыкантом, художникам, но и родителям наших воспитанников. Прогулка в живописном осеннем лесу не только оздоровит, но и дарит всей семье яркий букетик впечатлений от сбора растительных материалов, из которых будут изготовлены осенние поделки в детском саду.

И вот гуляя со своими детьми по парку и лесу обращая внимание на то, что лежит под ногами у них появляются разные мысли, идеи, и фантазии к нашей выставке поделок «Что нам осень принесла».

Предлагаем полюбоваться на то, какие поделки смастерили своими руками наши родители для детского сада из листьев, овощей, шишек, бумаги и других материалов.