Зимнее развлечение

Сегодня в нашем детском саду прошло зимнее развлечение. Его главной целью, конечно, же было доставить детям радость.

Развлечение было проведено, чтобы развивать желание детей участвовать в играх, развивать их социальные и коммуникативные качества, приобщать детей к традициям детского сада, воспитывать уверенность в себе. К деткам приходила Снегурочка, они спели ей песню про зиму, показали как они могут греться с помощью танца, поиграли в снежки, в игру «Собери снежинку». А еще, Снегурочка предложила детям прокатиться на ее санках, и детки, конечно же, не отказались!Снегурочка была рада тому, как ребята умеют дружить и весело танцевать, очень ей у нас понравилось, а деток она захотела угостить вкусными, снежками (зефир). Дети остались очень довольны!