23

В День Защитника Отечества хочется поздравить всех мужчин, пожелать им вырастить такого же мужественного сына и чтобы никогда не пришлось брать в руки оружие для защиты своего дома и своей семьи.

В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия — защищать Родину.

Папа, милый мой папуля,

С 23 Февраля,

Я с любовью поздравляю,

Супермен ты для меня!

ГРУППА №4

ГРУППА №6

ГРУППА №2

В нашей группе №2 прошло физкультурное развлечение, где дети помогли заблудившемуся Мишутке найти дорогу домой, чтобы он смог поздравить папу-мишку с праздником. Но, чтобы помочь Мишутке найти дорогу домой, они прошли очень сложный путь: впереди их ждали препятствия, через которые они с удовольствием прошли. Детям очень понравилось. Они получили много эмоций и хорошее настроение на весь день!

Здравствуй праздник,
Праздник мальчиков и пап!
Всех военных поздравляет
Наш любимый детский сад!!!

2 thoughts to “День Защитника Отечества”