Поздравляем с Днем Матери!

День матери – день радости и света,
Он нежностью наполнен до краёв!
Летит сегодня поздравленье это,
К той, что с рожденья дарит мне любовь!

Мама — короткое, но очень емкое слово, и звучит оно на многих языках одинаково! Мамы бывают разными, но всех их объединяет одно и то же чувство — безграничная любовь и преданность по отношению к своему ребенку, и не важно, сколько ребенку лет, ведь для мамы мы остаемся детьми, даже, если у нас давно подрастают внуки.

Мамы трудятся без выходных и отпусков, ведь забота о детях — дело всей жизни матери, детские проблемы — ее проблемы, а детские радости — настоящее счастье для матери.

С Днем матери от души хочется поздравить всех мам, и пожелать им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица наших мам светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих детей!

Дорогие и любимые мамочки!  Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!