Мамин праздник

В преддверии праздника 8 марта, дети поздравляли любимых мам и бабушек замечательным музыкальным праздником! Дети начали свое поздравление с песни о…

маме, затем поводили хоровод. Ребята помогали маме развешивать постиранные платочки.

Ребят ожидал сюрприз, на праздник пришла  сказочный герой — медведица Настасья Петровна, которая потеряла своего сыночка. Дети помогли ей, сыграв на звонких погремушках. Медвежонок услышал их, пришел на звуки погремушек и встретился с мамой.  Так же детки рассказали стихи о маме. Дети спели песенку о бабушке, помогли бабушке рассортировать клубочки по цветам. Настоящим сюрпризом для гостей оказался «Танец с куклами»» в исполнении девочек. Веселая полька в исполнении ребятишек завершила праздник.

Милые женщины поздравляем Вас с первым праздником весны 8 марта. Желаем Вам счастья, любви и творческих успехов!