Праздник осени

Для детей праздники – это настоящее море веселья и неограниченного счастья. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев и дождику, после которого можно вдоволь набегаться в резиновых сапогах. Именно поэтому осенние развлечения в нашем детском саду – один из наиболее любимых у детей.

31 октября в детском саду прошли осенние развлечения. В гости к ребятам пришли лесные жители: лисичка, зайка, мишка, белочка. Вместе с героями ребята пели, танцевали с осенними листочками, читали стихи про осень, играли на орешках, собирали морковки для зайчика и шишки для медведя. А в завершении развлечения ребята получили не только сладкие угошения,но и массу впечатлений, радости и эмоций.

One thought to “Праздник осени”

1. Праздник удался. Детки просто прелесть. Очень старались, умнички. Музыкальному руководителю и воспитателям благодарность за организацию. Спасибо большое!