Весеннее развлечение

10 апреля 2012г.в группе №4 прошло весеннее развлечение. В гости к ребятам приходила Весна.На празднике дети читали стихи, пели песни весеннему солнышку, вместе с гостьей водили хоровод у молодой безезки, а так же играли в веселые игры.В завершении праздника ребята получили сладкие сюрпризы в виде весенних цветочков.

12 апреля 2012г. в группе №2 прошел весенний праздник. Радость и эмоциональное настроение детям принесла гостья — Весна-красна. Вместе с ней  дети пели, плясали, читали стихи, играли, водили хоровод вокрук березки.В заключении праздника Весна приготовила детям сладкий сюрприз. Все дети остались довольными.

12 апреля 2012г. в группе №3 прошло «Весеннее развлечение», где в гости к детям приходила весна, дети читали ей стихи, играли вместе в весенние игры, танцевали с цветами. В конце праздника Весна подарила сладкие цветоки, и дети после праздника угощались ими. Праздник прошел в благоприятной атмосфере и доставил радость детям!