ЗДРАВСТВУЙ, ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ!

Осень — самое разноцветное время года, самое насыщенное красками и потому-самое красивое.Любят осень и наши дети.

8 ноября 2012г. в группе №4 прошел осенний праздник. Ребята вместе с воспитателем отпарвились погулять в осенний лес, где их ждала увлекательная встреча с белочкой. Дети пели песни, читали стихи, отгадывали загадки, играли в игры, танцевали с листочками. А белочка на память подарила ребятам волшебный зонтик с угощениями. Атмосфера празника способствовала созданию обстановки общей радости и хорошего настроения детей!

Праздник осени состоялся и в группе №2. Ведущая детского праздника и персонаж Белочка помогли ребятам закрепить знания о чудесном времени года, об ассоциациациях в рамках осенней темы. Звонкие песни, интересные загадки, стихи и веселые танцы доставили детям радость и незабываемые впечатления.