Весело, весело встретим Новый год!

Новый год, пожалуй, именно тот праздник, который  ждут детки с нетерпением. Это самый желанный и долгожданный праздник! И этот год не  стал исключением. Мы постарались сделать его незабываемым. Сюрпризы и неожиданности поджидали на каждом шагу! Уже при входе  в группу малыши попадали в волшебную страну, в зимнюю сказку.  В украшении групп  приняли активное участие и родители. За это им  огромная благодарность!

25 декабря родителей и детей  ожидал очередной сюрприз1 Утром их встречали Дед Мороз и Снегурочка! Все детки получили подарки! Родители и малыши были в восторге. Они не ожидали  такого сюрприза! Родители уходили на работу в приподнятом настроении, получив огромный эмоциональный заряд.

А праздник продолжался! Ребятишки с восторгом восприняли появление гостей утренника: Дед Мороза, Гномика и Снеговика! Девчонки и мальчишки веселились от души! Пели , плясали ,читали Деду Морозу стихи.  А сколько эмоций было во время игры в снежки! Ребята совсем не обращали внимания на присутствующих в зале родителей! Они были поглощены  происходящим ! В общем, праздник удался!