День открытых дверей

19 марта в нашем детском саду № 1 города Армавира прошел День открытых дверей, на котором родителям предлагалось познакомиться с работой дошкольного образовательного учреждения, с условиями, созданными для детей в ДОУ, с организацией воспитательно-образовательного процесса.

В этот день двери детского сада открылись для пап, мам, бабушек и дедушек. Им выпала возможность вместе со своими детьми прожить один день в детском саду. В течении дня родители группы №2 посещали разные виды занятий с детьми, познакомились с организацией и содержанием режимных моментов, прогулок, с предметно-развивающей средой учреждения, игровой деятельностью детей.

Посетили утреннюю гимнастику:

Побывали на музыкальном занятии:

Во вторую половину дня родители побывали на занятии по образовательной области «Познание»  по теме «Что весна нам принесла», где родители и дети остались очень довольные.